ПОСЛЕДНИЕ СТАТЬИ


   Онлайн расчеты



Бетономешалка AL-KO TOP 1403 HR от 11540 руб.

Такие разные бетоны

Одним из видов  бетона, повсеместно применяемого в строительстве, является армированный бетон, или, как его чаще всего называют в строительной среде, железобетон. С его использованием строят здания разных форм, помещения свободных планировок, административные здания, частные дома, многоэтажные здания, промышленные сооружения, инженерные конструкции, дорожные покрытия.

 

Загородные дома коттеджи, фото интерьера

Строительством коттеджных поселков сейчас занимаются многие организации, готовые предоставить заказчикам не только участок под застройку на выбор, различные варианты домов, но и разные виды внутренней отделки.

 

Как предотвратить пожар и быть к нему готовым?

Пламя в состоянии почти мгновенно уничтожить любой возгорающееся имущество. Мало того, оно подвергает опасности жизни людей, а это самое страшное. Для того чтобы обезопасить близких и себя, следует приготовиться к предотвращению возможной беды. Для этого необходимо постоянно иметь в виду необходимые элементарные вещи для пожарной безопасности.

 

Агрохимия: история и развитие отрасли в России

Агрохимия или наука о питании растений и способах повышения плодородия почвы относительно молода: достаточный объем знаний для изучения был накоплен к XVIII столетию, а масштабные лабораторные исследования начались в XIX веке. Естественно, различные методы подпитки почв применялись еще многие века назад, однако формирование агрохимии как важной отраслевой науки произошло значительно позже.

 

Квартира для проведения праздника

Календарный год сплошь состоит из различных праздников. На носу Новый год, а значит, стоит подыскивать место для проведения праздничных торжеств. Если вы не желаете сидеть дома и не собираетесь за город, то стоит рассмотреть вариант аренды квартиры на сутки или двое.

 

Поршневой безмасляный компрессор Atlas Copco

Чаще всего агрегаты приходится мастерам устанавливать, что логичнее всего, в разных кабинетах. Именно поэтому эти воздухоочищающие машины являются совершенно практически бесшумными. Медицинские агрегаты, кроме всего прочего, отличны тем, что имеют повышенный ресурс, который позволяет эксплуатировать агрегаты долго максимально, и даже без какого-либо специального обслуживания.

 

Универсальность современных бытовок

Последнее время универсальные бытовки прочно вошли в нашу жизнь. Существует множество видов конструкций, которые с успехом используются людьми для удовлетворения своих потребностей, что говорит об их практичности и доступности по цене.

 

Обновляем потолок в детской

Детство – яркая пора! Мало кто с эти утверждением захочет спорить. Самые яркие, сочные и тёплые воспоминания у нас из детства. И уж конечно, родители всегда стараются обеспечить своему ребёнку как можно больше положительных эмоций – ходят с ним в музеи и в кино, катаются зимой на катке и вместе разбивают коленки летом на футболе, путешествуют по разным странам и балуют чадо игрушками и сладостями.

 

<< Первая < Предыдущая [1 / 3] Следующая > Последняя >>
->
Like


Наиболее интересное: Dveribelorussii ru Железнение Железнение бетона Интерьер небольшой спальни Окраска обоев Оформление колодцев фото Подсветка потолка по периметру Расстояние между подвесами


НОВОСТИ СТРОЙКИ

Собственный легковой автомобиль – заветное желание многих россиян. Однако когда оно исполнилось, то возникает проблема – нужен гараж. Здесь возможны два варианта &ndas ...

Современные металлические ограждения представляют собой продукт высоких технологий. Эти высококачественные изделия выполняются с использованием не только цинкования, но и полимери ...

Строительных материалов сегодня очень много. Точно так же как и производителей этих самых строительных материалов. На рынках строительных материалов можно найти, например пен ...

адрес:
Россия, Москва, улица Кировоградская, 13
факс:
+ 7 (495) 980-80-9
телефон:
+ 7 (495) 980-80-9
Email:
info@firm-stroy.ru